30.08.2017 | 697
С золотом из Болгарии

С 24 по 29 августа в Болгарии (в Албене, Варна) прошел Международный фестиваль «STARS OF THE WORLD - ALEXANDRA PRINCESS ANGEL» 2017. Наряду с представителями из Болгарии, Венгрии, Израиля, Молдовы, Украины и других стран, одними из участников, представляющих Российскую Федерацию стали Елена Николаевна Зотова и Валерия Хохлова - Детская музыкальная школа №2 пгт. Белоозерский.

Представительницы Воскресенского района одержали несколько побед:

Валерия Хохлова – ГРАН ПРИ (Мюзикл), три золотые медали в номинациях «Песня из репертуара Филиппа Киркорова», «Мировой хит» и «Песня на родном языке»;

Елена Николаевна Зотова – золотая медаль в номинации «Песня из репертуара Филиппа Киркорова» и диплом «Лучшему руководителю»

Международное жюри на фестивале представляли высококвалифицированные специалисты в области детского и молодежного творчества из разных стран, организаторы и продюсеры фестивалей и конкурсов, а также ведущие теле- и радиопередач о музыке и моде, дизайнеры.