Комплексное благоустройство продолжается

29.08.2019 | 480
Комплексное благоустройство продолжается

Сегодня в селе Барановское во дворе домов № 2, 3, 4, 9 по улице Фабрики Вперед открылась новая детская площадка, построенная по просьбе жителей.

Большой игровой городок, отвечающий всем современным требованиям установлен на площади 480 м². Здесь есть множество элементов для разнообразных игр и тренировок: карусель, качели, спорткомплекс, балансир и даже домик для детей до 6 лет. Кроме того, на игровой зоне организовано круглосуточное видеонаблюдение.
Установка площадки — это часть комплексного благоустройства двора. В ходе него на территории также были высажены 80 кустарников, обустроена парковочная зона на 28 мест.

В этом году в Воскресенском районе в программе комплексного благоустройства участвуют 24 двора. Уже установлены и открыты 2 губернаторские детские игровые площадки. По плану до конца года еще 3.