Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Школа – уютный дом, объединяющий многих

24.12.2019 | 1171
Школа – уютный дом, объединяющий многих

Цыбинской школе исполнилось 120 лет. Школу основал внук Александра Сергеевича Пушкина, его тезка Александр Пушкин. В 1899 году он открыл в деревне Цибино небольшую читальную избу. А уже в середине XX века эта школа была преобразована в «семилетку». Потом было построено новое здание, а старое стало домом для учителей. В 1968 году было построена новая школа на 220 учащихся… И свой юбилей Цыбинская средняя общеобразовательная школа отмечает успехами своих многочисленных выпускников и добрыми традициями, заложенными ещё в позапрошлом веке, - давать знания.
Под руководством нынешнего директора Натальи Артёмовой педагогический коллектив в полной мере соответствует великому предназначению учителя - сеять разумное, доброе вечное. А благодарные ученики всех поколений не забывают родную школу и своих учителей. Вот и в очередной юбилей многие посетили родные пенаты, отдавая дань уважения учителям. А для педагогов их ученики – всегда останутся самыми лучшими и талантливыми.
Юбилей школы вместе с педагогическим коллективом отметили и гости: руководитель администрации Белоозёрского поселения Павел Решетов, заместитель руководителя районной администрации Эдуард Усов и другие официальные лица. Многим педагогам вручены почётные грамота и благодарности.
Вручая награды, гости высказали уверенность, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее!