Самая очаровательная и привлекательная

17.03.2017 | 882
Самая очаровательная и привлекательная

16 марта в ДК «Хорлово» состоялся конкурс «Мисс Весна 2017» среди учащейся молодёжи.

В конкурсе приняли участие хорловчанки: Валерия Линькова из школы №14,  Елена Вуйцик - школа №12,  Светлана Бугрова - школа-интернат, Марина Мишина - школа №14, Анастасия Кумова - школа №12.

В ходе конкурса участницам прошли различные испытания. В конкурсе «Визитная карточка» конкурсанткам вместе с группами поддержки нужно было рассказать о себе и своих интересах.

В «Интеллектуальном» конкурсе участницы должны были угадать пословицы. В «Творческом» - показать свой творческий потенциал. В «Кулинарном конкурсе» участницы представили свои блюда. Завершилась конкурсная программа красивым дефиле, где юные участницы продемонстрировали свои вечерние платья.

Конкурс «Мисс Весна 2017» стал уже традиционным и проходит в марте. Организатор конкурса Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение» при активной материальной и методической поддержке Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации Воскресенского района.

Инициатором конкурса и бессменной ведущей конкурса как всегда стала Анна Гурбанова, заместитель директора Подростково-молодёжного клуба.

Победителей конкурса определило жюри, в которое входили заместитель главы поселения Маргарита Ламбакахар, старший инспектор Спорткомитета Воскресенского района Анна Богдановой и заведующая ДК «Хорлово» Лариса Соболева.

По результатам конкурсных заданий, все девушки-участницы стали победительницами в разных номинациях:

- «Мисс симпатий жюри» - Светлана Бугрова;

- «Мисс зрительских симпатий» - Анастасия Кумова;

- «Мисс грация» - Елена Вуйцик;

- «Мисс артистичность» - Валерия Линькова;

- «Мисс лучшая хозяйка» - Марина Мишина.

Звание «Мисс весна 2017» завоевала Анастасия Кумова!

Призы, учреждённые клубом «Новое поколение» и Спорткомитетом, всем участницам конкурса вручили глава городского поселения Хорлово Андрей Покровский и старший инспектор Спорткомитета Анна Богданова.