Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

19.09.2019 | 419
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района рассмотрено 49 персональных дел, из которых 23 - в отношении несовершеннолетних, 26 – в отношении родителей (законных представителей), не исполняющих родительские обязанности по воспитанию, обучению, либо содержанию в отношении своих несовершеннолетних детей.

Комиссией вынесены постановления о прекращении проведения индивидуальной профилактической работы в отношении 2 несовершеннолетних по их исправлению. С социального патронажа и межведомственного учета снято 7 семей, находящихся в социально опасном положении, в том числе одна - по перемене места жительства,  одна - по достижению ребенком совершеннолетия, одна – по ограничению матери в родительских правах и 4 – по нормализации обстановки.

С комиссией согласован вопрос отчисления из числа воспитанников Воскресенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и передачи, в связи с нормализацией обстановки, в семьи законным представителям 4-х несовершеннолетних.