Воскресенцы создают «Новогоднее чудо»

23.12.2019 | 558
Воскресенцы создают «Новогоднее чудо»

Более 400 подарков для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, собрали жители в рамках благотворительной акции «Новогоднее чудо». Свой вклад внёс и глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.

«Очень приятно поучаствовать в новогодней акции, организованной специалистами Воскресенской комиссии по делам несовершеннолетних «Новогоднее чудо» по сбору сладких подарков детям, - прокомментировал Артур Болотников. - Пусть в Новый год у каждого ребенка будет хорошее настроение и счастливая улыбка!»

Подарочные наборы будут подарены юным воскресенцам во время четырех новогодних праздничных мероприятий. Кроме этого Дед Мороз и Снегурочка, а также социальные работники отправятся в гости к малышам и лично передадут гостинцы. Вместе с подарками они принесут в семьи воскреcенцев хорошее настроение и атмосферу праздника.