Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

13.05.2020 | 879
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

Во исполнение Комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на территории Московской области на 2020 год, в период с 1 мая по 30 сентября на территории городского округа Воскресенск проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасное детство».

Основной целью указанного мероприятия является предупреждение гибели и травматизма детей в летний период, выявление и пресечение правонарушений, преступлений и иных антиобщественных действий, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их.

Мероприятие проводится с учетом эпидемиологической обстановки на территории Московской области и требований постановления губернатора Московской области от 12.03.2020 г. № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Московской области».   

Координация деятельности органов и учреждений системы профилактики по проведению на территории округа намеченных мероприятий, на правах коллегиального органа, будет осуществляться комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, что закреплено соответствующим постановлением КДН и ЗП от 28.04.2020 г.