Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних

02.06.2021 | 227
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних















1 июня в администрации городского округа Воскресенск состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, где было рассмотрено 24 персональных дела несовершеннолетних правонарушителей, 32 персональных дела родителей, не обеспечивающих надлежащих условий воспитания детей в семье, несколько вопросов касались взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в распитие спиртных напитков и курение табака. 

Члены комиссии приняли решение о продлении сроков индивидуальной профилактической работы в отношении 5 семей. Для одной семьи, находящейся в социально опасном положении, продлены сроки индивидуальной профилактической программы. Двое несовершеннолетних переданы законным представителям в семью.  
Члены комиссии ознакомились с постановлением и распоряжением губернатора Московской области, касающимися обеспечения детской безопасности, обсудили детали проведения на территории округа оперативно-профилактического мероприятия «Защита» и профилактической акции «Дети и транспорт». 
На комиссии отмечено, что безопасность детей – главная задача и забота взрослых. Особенно в период длительных школьных каникул.