130 миллионов рублей кешбэка получили жители Подмосковья, а более 70 тысяч - стали новыми клиентами МосОбоЕИРЦ

14.07.2022 | 154
130 миллионов рублей кешбэка получили жители Подмосковья, а более 70 тысяч  - стали новыми клиентами МосОбоЕИРЦ

В июне 2022 года МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 70 тысяч жителей Подмосковья в городских округах Балашиха, Богородский, Дмитров, Дубна, Егорьевск, Кашира, Котельники, Красногорск, Ленинский, Луховицы, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Пушкино, Реутов, Солнечногорск, Ступино и Щелково.

«Новым клиентам стали доступны услуги личного кабинета на сайте и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Здесь можно без комиссии оплатить счета, передать показания, с помощью «Умной платежки» увидеть подробную информацию о начислениях, проконсультироваться со специалистом, заказать товары и услуги, - сказал Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский. - Здесь можно выиграть денежные призы за передачу показаний и своевременную оплату счетов, получить купоны от «Коммунального бонуса» и кешбэк при оплате картой «Мир». Жители Подмосковья уже вернули более 130 миллионов рублей кешбэка, оплачивая коммунальные услуги через личный кабинет МосОблЕИРЦ».

Подробнее узнать о преимуществах личного кабинета, акциях и сервисах Единого расчетного центра можно на сайте МосОблЕИРЦ. По телефонам 8 499 444 01 00 и 8 496 245 15 99 ежедневно с 8.00 до 22.00 работает Контактный центр.

Напомним, что 24 часа в сутки 7 дней в неделю на сайте МосОблЕИРЦ доступен виртуальный помощник - бот Федот.