В связи с обращениями граждан по вопросу качества оказания услуги по теплоснабжению в микрорайоне Лопатинский

13.01.2023 | 289

В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросу качества оказания услуги по теплоснабжению в микрорайоне Лопатинский администрацией городского округа Воскресенск организовала рабочая группа, в состав которой вошли представители администрации, депутаты, работники РСО и УК.
В рамках работы группы организованы комиссионные обследования технологического процесса выработки тепловой энергии и транспортирования ее до потребителей. Был выявлен ряд замечаний, которые представители «Газпром теплоэнерго МО»  обязались устранить в кратчайший срок. По информации ресурсоснабжающей организации 13 января работы будут завершены, а температурный режим приведен в соответствии с утвержденным графиком работы теплосетей.
Дополнительно сообщаем, что в соответствие с заключённым концессионным соглашением с ООО "Газпром теплоэнерго МО" запланирована реконструкция котельной со сроком реализации 2022-2024 годы. В настоящее время разработанная проектная документация проходит экспертизу.