Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

"Чистый четверг" продолжается в новом году

17.01.2020 | 1190
"Чистый четверг" продолжается в новом году

Вчера, 16 января, выезд в рамках акции совершили и.о. заместителя главы городского округа Воскресенск Игорь Щекочихин и начальник отдела содержания территорий администрации округа Станислав Нарышкин.

Игорь Евгеньевич проконтролировал, как ведётся подготовка на строительной площадке будущего автомобильного моста, который придёт на смену Афанасьевского. В настоящий момент там прокладывается техническая дорога для подвоза строительных материалов и проезда специализированной техники.


Станислав Васильевич посетил двор дома №18 по улице Карла Маркса и встретился с председателем совета дома Надеждой Карновой. В ходе беседы Надежда сообщила о продуктивной работе домового совета, который существует уже два года, с управляющей компанией «Дом Сервис». Председатель совета поделилась результатами этой работы: расширенной зоной для парковки автомобилей, благоустроенными и ярко освещёнными дворовыми дорожками и тем, что подвал дома находится под присмотром, отремонтирована крыша, а в шести подъездах сделан качественный косметический ремонт. При обращении в управляющую компанию «Дом Сервис» жильцы получают незамедлительное решение возникающих проблем. Надежда неоднократно замечает, что очень многое зависит от самих жильцов и их заинтересованности в благоустройстве дома и прилегающей к нему территории. Дом №18 по улице Карла Маркса - яркий тому пример.