Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
20.01.2020 | 606
По итогам совещания

На оперативном совещании с руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, всех структурных подразделений администрации, представителей предприятий и организаций глава городского округа Воскресенск Артур Болотников подвёл итоги прошедшей недели.

Глава округа в ряду самых важных событий отметил ежегодное послание Президента России, первое в этом году заседание Правительства Московской области, мероприятия по празднованию Крещения Господня, выездные совещания по реконструкции Афанасьевского моста и в парке КЦ «Усадьба Кривякино» с участием министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина. Глава округа обратил внимание, что работы в парке получили хорошую оценку министра и идут с опережением графика.

За прошедшую неделю на территории округа состоялось более 120 мероприятий, в которых приняли участие около 10 тысяч воскресенцев.

Управлением ЖКХ администрации округа организованы встречи с жителями, на которых обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и работа с управляющими компаниями.

Службами администрации округа проведен рейд по несанкционированной торговле на автобусных остановках Москворецкого квартала. По выявленным нарушениям составлены акты, которые переданы в службу УВД. Совместно с Министерством благоустройства Московской области проанализирована работа на набережной в микрорайоне Новлянский и намечены действия по её возобновлению.

Заместитель главы городского округа Воскресенск Эдуард Усов рассказал об итогах работы муниципального центра управления регионом городского округа Воскресенск и обратил внимание на недочёты, которые необходимо устранить.

В своём докладе заместитель главы округа Владислав Сатинаев отметил работу передвижного флюроографа, с помощью которого на прошлой неделе обследовались 129 жителей посёлка им. Цюрупы. 

Заместитель главы городского округа Воскресенск Дмитрий Очековский проинформировал присутствующих о проведении 23 января 2020 года в Доме Правительства семинара для представителей региональной власти, крупных и средних предприятий. Целью обучающего мероприятия является информирование предприятий о возможностях и формах участия в Национальном проекте. Комментируя эту информацию, глава округа обратил внимание на важность семинара для воскресенских предприятий, которым бесплатно предоставляется возможность обучить персонал.

Представители жилищно-коммунальных служб округа, правоохранительных органов и пожарно-спасательного гарнизона выступили с информацией об оперативной обстановке на территории округа.

Также на оперативном совещании был представлен новый начальник МКУ «БиО». Организацию возглавит Владислав Пупышев.

Докладывая о результатах прошедшей недели и определяя задачи новой рабочей недели, глава округа вместе со своими заместителями акцентировали внимание на внеочередном заседании Совета депутатов, приёме граждан главой округа, открытой тренировке на коньках для пожилых в рамках областного проекта «Активное долголетие» и Едином дне диспансеризации, который запланирован на 25 января.