Вниманию собственников жилья!

06.02.2020 | 591
Вниманию собственников жилья!

Управление жилищно-коммунального комплекса администрации городского округа Воскресенск информирует о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирных домах, расположенных по адресу:

- г. Воскресенск, ул. Мичурина, д. 17;
- г. Воскресенск, ул. Зелинского, д. 12;
- г. Воскресенск, ул. Карла Маркса, д. 14

из реестра лицензий Московской области.

Основанием для исключения многоквартирных домов из реестра лицензий Московской области является назначение двух и более раз в течение двенадцати месяцев со дня выдачи органом государственного жилищного надзора предписания в отношении многоквартирных домов, административного наказания за неисполнение или ненадлежащее исполнение указанного предписания, в отношении многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат.

Организационно-правовая форма, наименование, индивидуальный налоговый номер лицензиата: акционерное общество «Управляющая компания «Дом Сервис»» (АО «УК «Дом Сервис» (ИНН 5005044339).