По вопросу энергосбережения и энергетической эффективности

13.02.2020 | 322
По вопросу энергосбережения и энергетической эффективности

В режиме видеоконференции в администрации городского округа Воскресенск состоялось совещание Министерства энергетики Московской области.  Участие в конференции принял начальник управления ЖКК администрации городского округа Воскресенск Алексей Маркин.

В ходе ВКС были рассмотрены вопросы, связанные  с устранением муниципальными образованиями замечаний по проверкам готовности к отопительному периоду, с разработкой схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения и программ комплексного развития коммунальной инфраструктуры городских округов области. Формирование подпрограммы «Создание условий для обеспечения качественными коммунальными услугами» муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» - ещё один из вопросов рабочей повестки совещания.

Итоговой темой обсуждения стало исполнение требований федерального законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.