Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Московской области действует онлайн-сервис «Умная платежка»

14.01.2021 | 290
В Московской области действует онлайн-сервис «Умная платежка»

















С начала сентября 2020 года по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в Подмосковье запущен онлайн сервис коммунальных платежей «Умная платежка».

Для первичной регистрации в личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе.

После регистрации пользователь сможет добавить дополнительный лицевой счет, получить возможность быстро и без комиссии оплачивать счета, передавать показания приборов учета, просматривать историю платежей и детальную информацию по начислениям с помощью «Умной платежки».

В личном кабинете можно направить заявление о перерасчете, розыске или возврате платежа, запрос о корректировке данных по лицевому счету, получить справки и выписки, проконсультироваться, оформить получение электронной квитанции, заказать электромонтажные и сантехнические работы.

Зайти в личный кабинет можно с главной страницы сайта МосОблЕИРЦ или скачать мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в App Store и Play Market.

Оплачивайте ЕПД просто, быстро и удобно.

Подробную информацию вы можете узнать на сайте мособлеирц.рф или по телефону контактного центра+ 8 (496) 245-15-99, 8 (499) 444-01-00