Открыт набор абитуриентов на магистерскую программу «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий»

25.03.2021 | 188

На   базовой   кафедре   Министерства   жилищно-коммунального   хозяйства Московской   области  «Управление   городской   инфраструктурой   и   развитием территорий»  Школы бизнеса  и  международных  компетенций  МГИМО началась приемная   кампания   на   магистерскую   программу   «Управление  городской инфраструктурой   и   развитием   территорий»  на  2021-2023  учебный  период по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Программа ориентирована на подготовку специалистов, способных осуществлять эффективную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, принимать грамотные технико-управленческие решения, обеспечивающие высокий уровень управления городской инфраструктурой, удовлетворяющий растущим социально-экономическим, экологическим и культурным запросам населения. На программе осуществляется подготовка высококвалифицированных специалистов мирового уровня, планирующих в рамках своего карьерного роста работать в системе управления жилищно-коммунального хозяйства в соответствии с требованиями национальной системы квалификаций.

В научно-педагогический состав Кафедры входят ведущие эксперты-практики и руководители передовых отраслевых организаций, представители действующего руководства органов исполнительной власти Правительства Московской области.

Подробности на сайте: https://mgkh.mgimo.ru.