Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Форум «Управдом» прошёл в посёлке им. Цюрупы

11.06.2021 | 234
Форум «Управдом» прошёл в посёлке им. Цюрупы

В посёлке имени Цюрупы  состоялся форум «Управдом», в  рамках которого участники обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.  

В работе форума приняли участие заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Алексей Рубцов, председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Владимир Кузнецов, руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области по городскому округу Воскресенск Галина Головкина, представители администрации округа, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и жители посёлка. 

«Управдом» - это возможность для жителей вести прямой диалог с теми, кто может помочь в решении насущных вопросов. Ведь тема ЖКХ – одна из самых актуальных. 

Обсуждение затронуло широкий спектр вопросов - от качества работы управляющих компаний до комплексного ремонта подъездов многоквартирных домов, подготовки к отопительному сезону. К разговору подключились и неравнодушные общественники. 

Каждый участник смог не только задать вопрос, но и озвучить свое предложение по благоустройству территории. Уполномоченные сотрудники не оставили без внимания ни один вопрос, а те темы, которые требуют более детального рассмотрения, были взяты на особый контроль.

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" к участию в форуме присоединились воскресенские единороссы и сторонники партии.