Все котельные городского округа Воскресенск запущены

20.09.2021 | 128
Все котельные городского округа Воскресенск запущены

С учетом резкого похолодания, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, чтобы избежать подъема простудных заболеваний, в этом году пробные пуски тепла начались 10 сентября, а отопительный сезон в регионе начался 13 сентября.

За всю историю существования жилищно-коммунального хозяйства в Московской области, централизованное отопление в Подмосковье не включали ранее 19 сентября (это было в самом холодном 2000 году).

Как правило, на запуск такой инерционной системы, как в Подмосковье требуется 2-4 недели. Тем не менее, модернизация системы теплоснабжения позволила пустить тепло менее чем за 7 дней. Сегодня основным вопросом остаётся - продувка стояков в жилом секторе многоквартирных домов. К большому сожалению, этот технологический процесс нельзя обойти стороной. Нам крайне важно, что бы у жителей было тепло в квартирах, если в квартире холодно, мы оперативно решим ваш вопрос, позвоните, пожалуйста, по телефону единой ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7 (499) 444-01-00, +7 (496) 245-15-99, либо в единую диспетчерскую службу. Телефоны диспетчерских можно посмотреть на интерактивной карте http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/.