Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

С помощью МосОблиЕИРЦ можно получить необходимую услугу

29.10.2021 | 169
С помощью МосОблиЕИРЦ можно получить необходимую услугу












Став пользователем личного кабинета МосОблЕИРЦ любой житель Подмосковья может в удобное время в любом месте без комиссии оплатить счет, передать показания, управлять несколькими лицевыми счетами, а с помощью «умной платежки» без труда разобраться в начислениях.

«Для удобства жителей мы активно развиваем дистанционные форматы обслуживания. «Умной платежкой» - личным кабинетом на сайте МосОблЕИРЦ, мобильным приложением «МосОблЕИРЦ Онлайн» и кнопкой моментальной оплаты пользуются уже порядка 2 миллионов человек», - отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский

На этом привлекательные стороны системы не заканчиваются. Так, МосОблЕИРЦ запустил удобный маркетплейс с товарами и услугами:

- установка и обслуживание счетчиков, кондиционеров и защиты от протечек,

- уборка квартиры, сборка мебели,

- вывоз строительного мусора и старой мебели,

- ремонт и техобслуживание велосипедов,

- консультации ветеринаров и многое другое. 

В несколько кликов можно подать заявку на рефинансирование ипотеки, заказать налоговую декларацию и документы для налогового вычета, технологического присоединения к сетям или договора энергоснабжения. 

Для тех, кто следит за здоровьем и хочет оставаться в тонусе, представлены программы домашних тренировок.  

«В личном кабинете МосОблЕИРЦ также удобно оплачивать коммунальные счета – без банковской комиссии, с кешбэком за каждый платеж и доступом к программе «Коммунальный бонус», - напомнил Антон Велиховский.

Сделать заказ можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ (на главной странице в разделе "Товары и услуги для Вашего дома") или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» (на главном экране в разделе «Товары и услуги для Вашего дома»).

Клиент может видеть статус заказа: «назначен», «в работе», может общаться в чате с исполнителем заказа, уточнять любые детали, назначать удобное время доставки, может приложить любые фото к заказу - например, место расположения прибор учета или батареи, фото неисправности, которую нужно устранить.

«Хочу отметить, что МосОблЕИРЦ стал современным цифровым сервисом, с помощью которого можно получить дополнительные выгоды, такие как, программа «Коммунальный бонус» и «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир», - поделился министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» бесплатно и доступно для скачивания в App Store и Play Market.