Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В связи с ухудшением погодных условий

01.12.2021 | 273
В связи с ухудшением погодных условий
















В  Воскресенске выпал снег, температура воздуха опустилась до минусовой отметки. Снегопад и гололедица прибавили хлопот сотрудникам ЖКХ и дорожных служб, но они готовы работать для комфорта жителей. 
В настоящий момент на территории городского округа Воскресенск 251 человек обеспечивает чистоту и порядок на общественных и дворовых территориях. В скверах и парках задействовано 14 человек и трактор. В приоритетном порядке проводится очистка проезжей части и обработка противогололедными материалами высокоинтенсивных и потенциально опасных участков. На дорогах общего пользования трудится 5 бригад. На их вооружении 11 единиц специализированной техники. 
Отметим, что погода в первые 10 дней декабря будет довольно неустойчивой, прогнозируются перепады температур от минуса к плюсую и обратно.
Уважаемые автолюбители, будьте особенно внимательны при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи. Кроме того, требуется проверить уровень стеклоочистительной жидкости, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов. Пешеходам по возможности следует носить на одежде световозвращающие элементы, а проезжую часть переходить только в отведенных для этого местах!