Приглашение на пресс-конференцию о волонтерской деятельности

22.11.2022 | 307
Приглашение на пресс-конференцию о волонтерской деятельности

Во вторник, 22 ноября, в 17:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) пройдет пресс-конференция депутата Госдумы, руководителя подмосковной «Молодой Гвардии Единой России» Александра Толмачёва и депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Линары Самединовой.
Тема мероприятия: «Региональная премия для добровольцев «Герой нашего времени»: итоги и планы».
В ходе пресс-конференции спикеры расскажут об итогах премии «Герой нашего времени» и праздничном мероприятии 27 ноября, на котором наградят лучших волонтеров Подмосковья.
Также планируется осветить следующие вопросы:
- как реализуется волонтерская деятельность МГЕР на освобожденных территориях в период СВО?
- в каком формате проходит работа в центрах помощи семьям мобилизованных в Подмосковье?
- как волонтеры помогают беженцам из Донбасса и Белгородской области?
- в каких ещё сферах помогают волонтеры?
- как в Подмосковье отпразднуют День юного героя Московской области, который пройдёт 29 ноября?
Кроме того, участник премии «Герой нашего времени» в номинации «Юный герой» расскажет о своем опыте по спасению человека.

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1 (станция метро «Полежаевская»).
Аккредитация: +7 (968) 766-21-18.
Почта: m.dmitrieva@riamo.ru.
Контактное лицо – Мария Евсюкова.
Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.