30.01.2023 | 333

В Воскресенске прошло рабочее совещание под председательством депутата Государственной Думы РФ Никиты Чаплина и при участии депутата Московской областной Думы Екатерины Лобышевой.

Участники совещания обсудили текущую повестку, вопросы развития округа, работу по оказанию гуманитарной помощи и поддержке семей военнослужащих. Особое внимание уделили контролю реализации наказов избирателей.

"Приятно, что Никита Юрьевич начал собрание с поздравления в мой адрес по случаю назначения на должность врип главы округа. Очень ценю высокую оценку, горжусь быть в команде таких профессионалов", - отметил врип главы городского округа Воскресенск Алексей Малкин.