Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Единая Россия» провела неделю приемов по вопросам здравоохранения

13.03.2023 | 139
«Единая Россия» провела  неделю приемов по вопросам здравоохранения

Об этом рассказала руководитель региональной общественной приемной Московской области, депутат Государственной Думы Алла Полякова. 

За прошедшую неделю было проведено 140 приемов, в ходе которых рассмотрели более 400 обращений. Самыми частыми за неделю стали вопросы предоставления бесплатных лекарств малоимущим, жалобы на невозможность записаться к врачу узкой специальности и обращения по прикреплению к поликлинике не по месту жительства.

Встречи с жителями провели депутаты-члены фракции «Единая Россия» всех уровней и представители организаций-партнеров: Социального фонда, фонда обязательного медицинского страхования, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, пенсионного фонда.

«Тема здравоохранения является одной из основных в народной программе «Единой России». Это основа благополучной жизни наших граждан. В рамках программы происходит модернизация системы здравоохранения: выделяются средства на новое оборудование и капитальный ремонт медицинских учреждений, ведётся работа по улучшению кадрового обеспечения, обновляется автопарк скорой помощи. Проведение тематических приемов предоставляет возможность мониторить и вовремя выявлять проблемы, с которыми сталкиваются наши жители. Стараемся помочь в каждой ситуации. Если обращения носят системный характер, то поднимаем темы на законодательном уровне», – прокомментировала Алла Полякова.