Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
02.03.2020 | 519
Об итогах недели

Сегодня, 2 марта, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников провел утреннее оперативное совещание с руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, всех структурных подразделений администрации, представителей предприятий и организаций. Глава округа доложил об итогах прошедшей недели и определил первоочередные задачи. 

Прошедшая неделя была насыщена разными событиями. Самые главные из них прошли с участием главы городского округа Воскресенск: встреча с родительской общественностью в детском дошкольном учреждении №61, отчёт главы о своей деятельности и о деятельности администрации, прозвучавший на заседании Совета депутатов и перед общественностью в ДК «Юбилейный», открытие клуба «Активное долголетие», открытие выставки, посвященной памяти легендарного хоккеиста Александра Рагулина,  поднятие в Ледовом дворце чемпионского баннера Олимпийского чемпиона Александра Пашкова и праздник Масленицы. Всего на территории городского округа Воскресенск прошло около 150 мероприятий. 

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности и жизнедеятельности ряды лауреатов от городского округа Воскресенск пополнились еще одним победителем и четырьмя призёрами - все они обучаются в лицее № 22.   Ансамбль эстрадного танца «Глория» Дворца культуры «Химик» им. Н.И. Докторова триумфально выступил на Международном конкурсе в Санкт-Петербурге.  В копилке коллектива несколько лауреатов I степени и Гран-при конкурса. Лучшим балетмейстером-постановщиком признана руководитель ансамбля Олеся Евдокимова. 

В планах работы администрации округа на ближайшее время - постоянный контроль за реконструкцией Афанасьевского моста и строительством нового инженерного сооружения, выезды на территорию округа в рамках проекта «Чистый четверг», переговоры с АО «Воскресенские минеральные удобрения» о возможностях по переработке полигонов фосфогипса и открытие Дома культуры в посёлке имени Цюрупы. 

Заместители главы, руководители управляющих компаний, представители  правоохранительных органов, противопожарной охраны, территориальных областных и федеральных ведомств  доложили общую обстановку по своим направлениям.