В Воскресенске прошел «Морской бой» - интерактивная игра среди инвалидов

17.05.2023 | 221
В Воскресенске прошел «Морской бой» - интерактивная игра среди инвалидов

«Единая Россия» Воскресенска стала соорганизатором мероприятия и приняла участие в торжественном открытии игры.

В фойе Дворца культуры «Химик» им. Н. И. Докторова состоялась областная спортивно-интеллектуальная игра «Морской бой» среди людей с инвалидностью. С напутственными словами и пожеланиями удачной игры к участникам муниципальный координатор партийного проекта «Единая страна - доступная среда» Владимир Бормашов: «Очень рад, что в нашем округе проводятся подобные мероприятия, они действительно важны для социализации людей с инвалидностью».

Шесть команд от разных городов Московской области приняли участие в игре «Морской бой». По завершению каждого тура волонтеры и сторонники партии «Единая Россия» предоставляли протоколы игры для подсчета очков главному секретарю.

Мероприятие прошло в рамках партийных проектов «Мир возможностей» и «Единая страна – доступная среда».