Партийцы обсудили организационные вопросы

29.06.2020 | 549
Партийцы обсудили организационные вопросы

28 мая состоялось заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Воскресенск. В нем принял участие депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров.

Руководитель фракции Сергей Слепов доложил об итогах работы воскресенских депутатов за предыдущий месяц, которые были озвучены на заседании фракции «Единой России» в Мособлдуме.

После обсуждения аналитических данных, Сергей Слепов поставил партийные задачи перед депутатами.

Местные партийцы также обсудили главное событие недели – Предварительное голосование «Единой России», участники которого были приглашены на заседание фракции. Им было предоставлено слово.

Участники заседания обсудили и мероприятия, запланированные «Единой Россией» на 1 июня - День защиты детей. В приоритете также осталась волонтерская работа, направленная на оказание помощи жителям городского округа.

В свою очередь, Алексей Мазуров поблагодарил депутатов за активную работу, отметив, что воскресенцы активно голосуют по проектам инициативного бюджетирования.