Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Административная комиссия городского округа Воскресенск - в тройке лучших в Подмосковье

14.10.2020 | 488
Административная комиссия городского округа Воскресенск - в тройке лучших в Подмосковье

Административная комиссия городского округа Воскресенск была создана в 2018 году. Ее инициатором выступил Госадмтехнадзор Московской области. Административная комиссия работает с физическими лицами, с СНТ и ГСК. Основными задачами комиссии является контроль за нарушениями правил благоустройства в части порядка и чистоты.

По промежуточным итогам работы за 2020 год административная комиссия городского округа Воскресенск заняла третье место среди всех муниципалитетов региона. За активное участие при осуществлении правоприменительной практики и обеспечение чистоты и порядка на территориях, прилегающих к контейнерным площадкам, административная комиссия городского округа Воскресенск была удостоена почетной грамоты начальника Госадмтехнадзора Московской области – главного государственного административно-технического инспектора Московской области Олега Баженова.

На сегодняшний день из 215 СНТ, расположенных на территории округа, административная комиссия провела работу с половиной из них. Что касается ГСК: всего их на территории округа 50, комиссия осмотрела 30. При работе сотрудники комиссии обращали внимание на содержание контейнеров, бункеров, контейнерных площадок, подобная работа велась и в частном секторе.