Андрей Воробьев выступит с ежегодным программным обращением к жителям региона 27 апреля

26.04.2021 | 55

27 апреля в 12.00 губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с ежегодным программным обращением к жителям Подмосковья.
На церемонию приглашены члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, правительства Московской области, депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, руководители органов местного самоуправления, правоохранительных органов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе представители Общественной палаты региона и муниципальных общественных палат, предпринимательского сообщества, деятели культуры, науки, искусства, образования, здравоохранения, спорта, Почетные граждане Московской области.

Прямая трансляция будет осуществляться на Телеканале «360», ТК «360 Новости», а также прямая ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=sV7r5EgwHo0.

Соцсети губернатора:
Инстаграм