На проверке исполнения поручений

21.06.2021 | 166
На проверке исполнения поручений

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин посетил сегодня с рабочим визитом пос. им. Цюрупы.

Вместе с начальником Цюрупинского территориального отдела Александром Давыдовым, и.о. директора МКУ «Управление домами - Воскресенск» Николаем Субко, а также представителями МКУ «БиО» Алексей Валерьевич совершил обход территории, проверил исполнение ранее данных поручений, а также содержание придомовых территорий по ул. Рабочий городок, д. 12-15.

Ранее жителями поселка были высказаны пожелания, которые касались благоустройства территории. Так, по просьбе жителей была произведена антикоррозионная обработка газовых труб, окошена трава, частично кронированы деревья и убраны порубочные остатки, во дворе установлены новые лавочки и урны.

Среди недочетов выявлен информационный стенд, не очищенный от рекламных материалов. Управляющей компании указано на необходимость в кратчайшие сроки привести стенд в нормативное состояние.