Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Награды по итогам избирательной кампании

17.11.2021 | 211
Награды по итогам избирательной кампании

Депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров вручил в Воскресенске награды по итогам избирательной кампании 2021 года. В торжественном мероприятии приняли участие  врип главы городского округа Воскресенск Алексей Малкин, заместитель главы городского округа Воскресенск Вячеслав Копченов и председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов. 

За высокий профессионализм и большой вклад в организацию и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и депутатов Московской областной Думы в 2021 году наград Московской областной Думы удостоены руководители и сотрудники структурных подразделений администрации, муниципальных учреждений, активные общественники и депутаты.  

Депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров поблагодарил всех, кто вложил своё время и энергию в подготовку и проведение выборов, за активную гражданскую позицию и профессиональную работу.

«С большим удовольствием вручил награды Московской областной Думы и ещё раз благодарю каждого за большую профессиональную работу, а жителей городского округа Воскресенск, которые приняли участие в голосовании, за активную гражданскую позицию», - отметил Эвклид Зафиров.