Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Дельфин»: капитальный ремонт завершается

03.07.2017 | 891
«Дельфин»: капитальный ремонт завершается

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов 1 июля провел встречу с подрядчиками, которые выполняют работы по капитальному ремонту ДВС «Дельфин».

В настоящее время на объекте трудятся более ста человек. Ведутся работы по облицовке большой чаши бассейна, завершается отделка помещений дворца водных видов спорта. Рабочие ремонтируют вестибюль, который должен полностью преобразиться, стать просторнее и функциональнее.

Подрядная организация начала работы по облицовки фасада здания. Виталий Чехов поставил задачу завершить фасадные работы в июле.

Динамично идет благоустройство территории перед ДВС «Дельфин». Уже выложены пешеходные дорожки, размечены места для больших клумб.

Идут подготовительные работы для установки нового фонтана, который украсят скульптуры дельфинов и подсветка.

Вместе с подрядчиками Виталий Чехов обсудил обустройство парковочного пространства у «Дельфина» и установку скульптурной композиции «Маша и Медведь».

В ходе встречи руководитель районной администрации высказал всем подрядчикам свои замечания и предложения по выполнению ряда работ.

Виталий Чехов, , руководитель администрации Воскресенского района:
- Работы идут ритмично, людей на объекте достаточно. Сегодня мы еще раз с каждым подрядчиком обсудили порядок выполнения работ и сроки их завершения, сделали необходимые корректировки. Главная цель - в августе закончить основные работы и начать подготовку к открытию обновленного дворца водных видов спорта.