Во Дворце культуры «Юбилейный» состоялся 9 традиционный турнир по волейболу, посвящённый Дню офицера

26.07.2022 | 362

Юные защитники Отечества отметили праздник на спортивной площадке и ещё раз доказали, что быть настоящим мужчиной можно в любом возрасте.

Главным судьёй соревнований стал неоднократный призёр и победитель турниров по спортивному и боевому самбо, дзюдо, рукопашному бою среди специальных подразделений силовых структур МВД, ФСБ, Вооружённых сил. Кавалер Золотой Звезды Международного Ордена Дзигоро Кано, Народный тренер-наставник России по самбо, тренер-преподаватель боевого самбо, дзюдо, рукопашного боя, мастер-наставник боевого самбо, участник боевых действий, контртеррористических операций на северном Кавказе, майор спецназа запаса Алексей Валентинович Ивлев.

Соревнования проводились в 4-х подгруппах: 5–6 классы; 7– 8 классы; 9 –11 классы и 18 +. Состав участников команды определялся секцией спортивного и боевого самбо, дзюдо, рукопашного боя с тренером-преподавателем. По традиции турнир начался с парада спортсменов и поднятия государственного Флага Российской Федерации. Классификация команд проводилась по официальным правилам волейбола. Продолжительность турнира - три тайма.

В турнире победителями среди детей стали:

I место – «Спарта»,

II место – «Химик»,

III место – «ВТБ».

Среди взрослых победителями стали:

I место – «ВДВ»;

II место – «СОБР»;

III место – «Самбо».

Победители и призёры турнира были награждены грамотами.