Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Развитие сферы туризма – одно из приоритетных направлений в городском округе Воскресенск

27.09.2022 | 258
Развитие сферы туризма – одно из приоритетных направлений в городском округе Воскресенск
















"Развитие сферы туризма – одно из приоритетных направлений в округе. Мы стараемся обеспечить всем гостям хороший уровень комфорта и интересные впечатления", - сказал глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников. 

К примеру, в парке усадьбы Кривякино туристам предлагается три увлекательных экскурсионных маршрута разной тематической направленности. Кроме того, здесь можно принять участие в различных мероприятиях и мастер-классах. Только за прошедшее лето парк усадьбы посетило более 423 тысяч человек - он вошёл в число самых посещаемых парков Подмосковья!

Большое количество гостей притягивают и наши ежегодные массовые мероприятия: молодёжные и театральные фестивали, арт-фестивали, фестивали йоги и туризма. Их программа постоянно трансформируется, дополняется новыми идеями и локациями. Стоит отметить, что в 2021 году театральный фестиваль "Точка кипения" стал финалистом ежегодной национальной премии "Russian Event Awards" в номинации "Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства в городах с населением до 100 000 человек". Проекты Культурного центра "Усадьба Кривякино" примут участие в конкурсной программе премии и в этом году.

Любители гастрономической составляющей путешествий смогут оценить продукцию наших сыроваров, которые ежегодно участвуют в гастрономических фестивалях различного уровня. Сторонникам активного отдыха свои услуги в округе предлагают конно-спортивные клубы и хозяйства, авиацентр "Воскресенск".

Наши гости всегда могут узнать о достопримечательностях округа, событийных проектах и достижениях в сфере туризма на страницах социальных сетей туристско-информационного центра "Воскресенск", управления культуры округа, культурного центра "Усадьба Кривякино" и на областных туристско-информационных порталах Welcome.mosreg.ru и visitmo.ru.


Приезжайте! Воскресенск всегда рад гостям!