+7 (496) 442-06-66

Контакты
23.01.2023 | 176
Важная победа воскресенцев

Воскресенский «Химик» начал январскую домашнюю серию матчей с победы над петербургским «Динамо».

Счёт в первом периоде открыл Павел Кукштель, для которого заброшенная шайба стала первой в составе жёлто-синей дружины. Несмотря на подавляющее преимущество, подопечные Максима Кривоножкина свой успех развить не смогли.
Второй отрезок матча начался с ответной шайбы «Динамо», но гол Петра Яковлева переломным в игре не стал. К середине матча «Химик» не только вернул себе лидерство в матче, но и сумел организовать отрыв в две шайбы (результативные действия на счету Алексея Липанова и Дмитрия Злодеева).
В третьем периоде гостям удалось сократить отставание в счёте до минимума, когда численное большинство реализовал Александр Комаристый. Однако ни настойчивые атаки по ходу этого игрового отрезка, ни попытка перевести игру в овертайм на последних минутах поединка, желаемого результата «Динамо» не принесла. 3:2, победа «Химика».
Этот результат позволил оторваться в турнирной таблице от петербургского коллектива на 3 очка.