Воскресенск принимает гостей

16.01.2020 | 566
Воскресенск принимает гостей

15 января, в рамках губернаторской программы «Активное долголетие в Подмосковье», городской округ Воскресенск посетили с экскурсией гости из Ногинска (Богородский г.о.).

Методист воскресенского историко-краеведческого музея Татьяна Березенцева организовала час краеведения и рассказала жителям Ногинска о постоянной экспозиции, представленной в музее. Методист и специалист туристско - информационного центра «Воскресенск» Екатерина Дьяконова провела гостям пешую обзорную экскурсию по достопримечательностям центральной части города: спортивному стадиону, площади Дворца водного спорта «Дельфин», пешеходному Новлянскому мосту. Лектор культурного центра «Усадьба Кривякино» Виталий Русаков рассказал о выставке «Сны Золушки», созданной совместно с кафедрой сценического костюма Школы-студии МХАТ и проходящей в южном флигеле усадьбы, а также погрузил гостей в атмосферу усадебного прошлого, рассказав историю о владельцах усадьбы.