21.01.2020 | 541
Наградили лучших из лучших

Во Дворце культуры «Химик» им. Н.И. Докторова состоялась церемония награждения учащихся школ знаками отличия и удостоверениями физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

На церемонии награждения присутствовали заместитель главы городского округа Воскресенск Владислав Копчёнов и начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Валерий Чупаков. Золотые, серебряные, бронзовые знаки отличия и удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были вручены ребятам из гимназий №1 и №24, школ №2, №3, №4, №5, №7, №9, №11, №12, №13, №17, №18, №20, №25, №26, №39, №99, лицеев №6, №22, №23, лицея «Воскресенская кадетская школа», а также Чемодуровской, Фединской, Цыбинской, Степанщинской, Золотовской, Ратчинской, Виноградовской, Фаустовской и Косяковской школ.

Яркую концертную программу для всех присутствующих подготовили артисты Дворца культуры «Химик»: Образцовый коллектив «Студия цирковой гимнастики «Грация» (руководители Владислав Голобородько и Наталия Учеваткина), а также Народный коллектив «Вокальный ансамбль «Надежда», детские вокальные ансамбли «Капель» и «Капельки» (руководители Заслуженный работник культуры Московской области Валентина Якунина и Лилия Сорокина).