Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Первую смену «Лагеря настоящих героев» закрыли в Подмосковье

14.07.2020 | 605
Первую смену «Лагеря настоящих героев» закрыли в Подмосковье

12 июля завершилась первая смена в «Лагере настоящих героев», расположенном на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

В течение 12 дней 20 учащихся городского округа Воскресенск проходили курс молодого бойца.

Воспитанники «Лагеря настоящих героев» получили полезные навыки по ориентированию: научились определять стороны горизонта с помощью компаса и рисовать карту местности.

Ребята ежедневно испытывали свои силу, выносливость, ловкость и гибкость на полосе препятствий, справлялись с тактическими заданиями инструкторов и проявляли творческую активность во время конкурса талантов. Многие из них привезли вместе с воспоминаниями награды: кубки и грамоты.

Братья Линцовы были лучшими в сборке-разборке автомата с закрытыми глазами, добились прекрасных результатов на полосе препятствий. Роман Орехов стал лучшим игроком отряда в Кубке по футболу.

Помимо интересных занятий, ребята посетили открытый накануне Храм Вознесения Христова - главный храм Вооруженных сил РФ, а также музейный комплекс «Дорога памяти» и Партизанскую деревню.