Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенцы стали первыми на «Гонке Героев»

05.10.2020 | 466
Воскресенцы стали первыми на «Гонке Героев»















3 октября на полигоне «Алабино» в Наро-Фоминском городском округе Московской области прошёл Московский областной патриотический форум, в рамках которого состоялась «Гонка Героев» (экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности с возрастным ограничением от 18 до 30 лет). Лучший результат в экстремальных соревнованиях показала команда из Воскресенска. 


Участники мероприятия преодолели полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами. Рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой - это только часть  незабываемого приключения. Организаторы «Гонки героев» изучили все испытания, которым подвергают бойцов специальных подразделений, а трассу разрабатывали профессиональные инженеры и опытные инструкторы. Преодолев свыше 30 препятствий, воскресенцы проверили себя на прочность, зарядились положительной энергией, а также почувствовали себя самыми настоящими героями. 


Многим участникам этих испытаний удалось преодолеть страх высоты, замкнутого пространства, почувствовать командный дух, найти друзей. Реалистичные военные имитации, сложные препятствия, военно-полевая кухня – все это способствовало погружению в особую атмосферу и стало захватывающим приключением. Для того, чтобы успешно пройти трассу, воскресенцы продемонстрировали чудеса командного духа и силы воли. На высшую ступень пьедестала нашу команду привели невероятная выдержка, сила и выносливость. В «Гонке Героев» они стали лучшими из лучших!