+7 (496) 442-06-66

Контакты

Гимнастки из Дворца культуры «Юбилейный» стали золотыми и серебряными призерами

22.10.2020 | 476

В Жуковском состоялось второе открытое первенство по эстетической гимнастике на призы главы города «Жуковчанка».

Побороться за места на пьедестале приехали 30 команд из 17 регионов Московской области. Среди участниц были как талантливые дебютантки, так и сильнейшие гимнастки Подмосковья, а многие из команд не раз становились победителями не только российских, но и мировых первенств.

В этом году, в связи с пандемией covid-19, соревнования проводились в «усеченном» составе и без зрителей. Но, несмотря на это, все участницы показали по-настоящему красивое выступление.

В соревнованиях приняли участие воспитанники студии эстетической гимнастики «Калинка» (рук. Ксения Боровинских) Дворца культуры «Юбилейный».

В возрастной категории 6-8 лет команда «Калинка-Звездочки» стала серебряным призёром. В возрастной категории 8-10 лет команда «Калинка-Капельки» стала победителем.

Поздравляем юных спортсменок и их тренера, Ксению Дмитриевну Боровинских! Желаем новых побед!