Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

За впечатлениями — в Подмосковье!

30.12.2020 | 478
 За впечатлениями — в Подмосковье!

Проведите зимние выходные незабываемо! Для этого необязательно уезжать далеко от дома. Мы приготовили для Вас пять отличных маршрутов по Подмосковью: прокатитесь на собачьих упряжках, погуляйте в деревне Хоббитов или погладьте оленей.

Каждое мини-путешествие займет два дня. Выбирайте любой маршрут и отправляйтесь отдыхать.

Руза ➼ Можайск

Приключения начинаются в хаскидеревне «Рузская Аляска». Там вы прокатитесь на собачьих упряжках и пообщаетесь с животными на Оленьей ферме. На память Вам останутся неподдельные эмоции и красивые фото.

На второй день переезжайте в Можайский округ в экоотель «Хоббитлэнд». Это настоящая находка для поклонников фильмов «Властелин колец» и «Хоббит». Маленькие домики оборудованы всем необходимым. Насладитесь тишиной наедине с природой. А если хочется прогуляться, можно добраться до Можайского кремля и Ново-Никольского собора.

Сергиев Посад ➼ Дмитров

Познакомьтесь с жемчужиной Подмосковья — Троице-Сергиевой Лаврой. А после обеда направляйтесь в этнопарк «Кочевник», вас познакомят с бытом, традициями, культурой кочевых народов разных стран и дадут покормить настоящего верблюда.

Дмитровом лучше всего любоваться с высоты. Прогулка на воздушном шаре — приключение, которое запомнится надолго. После загляните в гости на ферму «Российские альпаки» и сделайте селфи с этими милыми животными.

Серпухов ➼ Чехов

Никогда не видели бизонов и зубров? Держите путь в Приокско-Террасный заповедник. Он находится недалеко от Серпухова. Древние животные проживают там целыми семьями.

А за зимними забавами отправляйтесь в агро-туристический комплекс «Дикие белки» недалеко от Чехова. Там понравится и детям, и взрослым.

Коломна ➼ Зарайск

Коломна — столица сладостей в Подмосковье. Здесь Вы не только продегустируете местную пастилу, но и научитесь ее готовить. Прогулки по кремлю и городским улочкам добавят поездке уюта.

В Зарайске тоже нельзя обойти вниманием кремль: он сохранен в первозданном виде и считается древнейшим в нашем регионе.

 Истра ➼ Волоколамск

Деревня Дубровское под Истрой знаменита на всю страну. Здесь можно продегустировать легендарный сыр Олега Сироты. А затем прогуляться по самой Истре и полюбоваться пейзажами, отдохнуть от мегаполиса.

В Волоколамске отправляйтесь на зимнюю рыбалку на базу отдыха Zubovo Village Club или покормите животных на ферме «Львово».

Приезжайте отдыхать в Подмосковье.

Желаем отличных выходных!