Воскресенские юнармейцы побывали на Главной юнармейской елке страны

30.12.2020 | 2941
Воскресенские юнармейцы побывали на Главной юнармейской елке страны

Более 150 юнармейцев Подмосковья приняли участие в Главной юнармейской елке, которая прошла в Центральном академическом театре Российской Армии.

В состав делегации Подмосковья вошли юные патриоты из городского округа Балашиха, Химок, Котельников, Жуковского, Люберец, Краснознаменска, Зарайска, Воскресенска, Домодедово, Электростали, Лобни, Солнечногорска, Дмитровского и Орехово-Зуевского городских округов.

В ходе торжественного мероприятия воспитанники приняли участие в интересных мастер классах, посетили праздничное театральное новогоднее представление, а после завершения мероприятия получили памятные сувениры. Домой юнармейцы привезли массу положительных эмоций и отличного предновогоднего настроения!