10.06.2021 | 196
#ЯПривилсяОтCovid

О своем здоровье и безопасности окружающих позаботилась начальник отдела по работе с молодёжью управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации городского округа Воскресенск, многодетная мама Анна Богданова.

Прививку на территории городского округа Воскресенск можно сделать на базе государственных медицинских учреждений (полный список представлен на официальном сайте муниципалитета vos-mo.ru). Кроме того, укол можно сделать в офисе МФЦ (ул. Энгельса, 14A) каждый вторник и четверг с 10.00 до 13.00.

С 28 мая открыт круглосуточный пункт вакцинации в приемном покое Воскресенской первой районной больницы. Обращаем ваше внимание, проведение анализа крови на ИФА (антитела) перед вакцинацией не требуется. До процедуры с каждым общается медик, который дает направление на вакцинацию.

Напоминаем, что масштабная бесплатная вакцинация от коронавируса проходит в нашей стране по поручению президента РФ Владимира Путина.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8140%2Fall.