При поддержке партии «Единая Россия» прошел розыгрыш Кубка городского округа Воскресенск по футболу

23.06.2021 | 192

На стадионе МУ «СК «Химик» при поддержке партии «Единая Россия» состоялась финальная встреча розыгрыша Кубка городского округа Воскресенск по футболу среди ребят 2006 года и моложе. Встречались команды МУ «СК «Химик» и ФК «Спарта» (г. Белоозерский).

Перед началом матча к футболистам с торжественной речью обратился генеральный директор МУ «СК «Химик», куратор партийного проекта «Детский спорт» в городском округе Воскресенск Андрей Квартальнов: «Спорт воспитывает в человеке волю к победе, стремление к достижению поставленных задач, дисциплинирует нас. Желаю всем участникам хорошей и интересной игры и красивых голов!».

За 90 минут игры было забито 7 голов. Все они забиты футболистами МУ «СК «Химик» в ворота своих соперников из ФК «Спарта».

Награды  участникам состязания вручил начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа Воскресенск Валерий Чупаков.

Впереди - игры на Первенство городского округа Воскресенск по футболу среди футболистов 2006-2007 г.р.