Турнир по настольному теннису в ДК «Юбилейный»

08.09.2021 | 425
Турнир по настольному теннису в ДК «Юбилейный»

Во Дворце культуры «Юбилейный» был проведён традиционный турнир по настольному теннису среди взрослых, юношей и девушек. Турнир проводился по международным правилам настольного тенниса, соревновались 32 спортсмена из 5 городских округов: Воскресенск, Егорьевск, Шатура, Орехово-Зуево, Раменское. Самому старшему теннисисту - 76 лет.

Соревнования проходили в напряжённой борьбе. Спортсмены состязались по олимпийской системе с выбыванием. Уровень мастерства и высокую степень подготовки участников предстояло определить судейской комиссии в составе:
- главный судья соревнования – зав. культурно-спортивным отделом ДК «Юбилейный» - Алексей Ивлев;
- директор ДК «Юбилейный» - Дмитрий Муконин;
- председатель клуба здоровье «Вторая молодость» городского округа Воскресенск - Сергей Прохоров;
- КМС по настольному теннису, неоднократный призёр и победитель турниров по настольному теннису, Чемпион Московской области в турнире «Трудовые резервы по настольному теннису», полковник полиции запаса - Алексей Соколов;
- заместитель главного судьи, главный секретарь соревнования, тренер по бадминтону, теннису - Владимир Панин.

Призовые места распределились следующим образом:
I место – Василий Романов - Орехово-Зуевский городской округ;
II место – Ивлев Денис – городской округ Воскресенск;
III место – Артём Емельянов – Раменский городской округ.

Победителям турнира были вручены дипломы, медали и памятные подарки. Больше фото в альбоме: vk.com/album-96403757_279730536