Турнир по спортивному и боевому самбо

22.10.2021 | 256
Турнир по спортивному и боевому самбо

Во Дворце культуры «Юбилейный» состоялся 15 традиционный турнир по спортивному и боевому самбо среди сотрудников силовых структур МВД, ФСБ, ВС, МЧС городского округа Воскресенск и спортсменов секций спортивного и боевого самбо, дзюдо, рукопашного боя ДК «Юбилейный», посвященный Дню сотрудника органов Внутренних дел.

В турнире, который проводился по международным правилам спортивного и боевого самбо, приняли участие 76 спортсменов в возрастных категориях от 7 лет и старше. Разрешалось применять ударную технику рук, ног, броски, удержания, удушающие, болевые приёмы на руки и ноги. Спортсмены состязались в 12 весовых категориях по-спортивному и в 8 весовых категориях по боевому самбо.

Победителями стали:

- Влад Гусев, Сергей Холопов, Матвей Рыбин, Артем Громов, Павел Федосеев, Иван Сильченков, Иван Амелин, Иван Бунин, Тимур Билялов, Антон Пильгук, Арина Салимова, Иван Суслов, Тимур Тошев, Никита Вдовин, Максим Игнатов, Иван Чесноков, Иван Махров, Игорь Исаев, Степан Якушин, Владимир Тялин;

- Николай Феоктистов, Егор Ворожейкин, Роман Хромов, Гавриил Карпов, Григорий Меньков, Максим Свирин, Максим Орехов, Тимофей Порхунов, Матфей Ванцов, Арсений Олейник, Алиса Логинова, Максим Першин, Алексей Гвоздев, Вадим Пасько, Кирилл Перышкин, Никита Васильев, Денис Черкасов, Артем Лоскутов, Дмитрий Белов, Николай Корчагин;

- Егор Фролов, Антон Жоренко, Матвей Курицын, Игнат Мишин, Иван Чесноков, Константин Бурдаков, Евгений Гусев, Илья Продан, Егор Орлов, Максим Солодкий, Андрей Абрамов, Павел Псарев, Матвей Захаров, Елизавета Кондратьева, Алеся Покладова, Михаил Феоктистов, Сергей Линцов, Михаил Кулин, Александр Болинок, Даниил Епишин.

Победители и призёры турнира награждены кубками, медалями, дипломами и памятными сувенирами.