Выполнение работ по проектам в рамках инициативного бюджетирования проверили в школе №9

11.11.2021 | 310

На территории школы №9 в рамках инициативного бюджетирования установлено спортивное оборудование и приобретены антивандальные витрины в музеи быта, боевой и трудовой славы.

Депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергеем Слеповым пообщались с директором школы Дмитрием Еналеевым, который показал, как реализованы оба проекта.

«Для патриотического воспитания молодежи наличие в школе своего музея является хорошей практикой. Уверен, что школьникам интересно наглядно познакомиться с историей родного края, узнать о героях Великой Отечественной войны - воскресенцах», ­- отметил Эвклид Зафиров.

На пришкольном стадионе установили различное спортивное оборудование - теперь заниматься спортом смогут все желающие - как учащиеся, так и жители расположенных рядом домов.

Мероприятие прошло в рамках проектов партии "Единая Россия" "Новая школа" и "Городская среда".