30.11.2021 | 311
#зимавПодмосковье

Губернаторский проект «Зима в Подмосковье» стартовал во всех муниципалитетах области. Воскресенск не исключение – в нашем округе ведется украшение улиц и общественных территорий. Например, на центральной площади уже появилась зимняя красавица – новая елка, высота которой достигает 20 метров. Кроме того, проходят развлекательные и досуговые мероприятия. С программой «Зимы в Подмосковье» можно познакомиться на сайте welcome.mosreg.ru.

Все это, конечно же, скажется на туристической привлекательности округов и области в целом. Напомним, что президентский проект «Туризм и индустрия гостеприимства» помогает сделать путешествия по нашей стране удобными, безопасными и интересными.

Андрей Воробьев рассказал, что в областных музеях для жителей и гостей региона открывают уникальные выставки: «Азбука шедевра» и «Французский вкус князей Юсуповых» в «Новом Иерусалиме», «Образ и смысл» в Серпухове. С 6 по 8 января в Истре будет работать масштабная зимняя ярмарка «Сыр. Пир. Мир» с товарами от фермеров и ремесленников Подмосковья. В парке «Патриот» ждут всех желающих каток и тюбинговые горки.

Как устанавливали ёлку на площади Ленина в Воскресенске можно посмотреть здесь https://vk.com/avbolotnikov?z=video549528190_456240513%2Fabab78d92e2fd4e8dd%2Fpl_wall_549528190