Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Победители хоккейного турнира награждены кубком

22.12.2021 | 251
Победители хоккейного турнира награждены кубком

В Воскресенске завершился хоккейный турнир, посвященный 80-летию битвы под Москвой. В нем принимали участие сотрудники и ветераны силовых ведомств, представители движения «Активное долголетие». Турнир был организован при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями силовых ведомств.

По итогам серии игр первое место - у команды «Динамо» (полиция), второе - у ХК «Метеор» (ФСБ), третье - у ХК «МЧС», команда «Активное долголетие» - на четвертом месте. 
В церемонии закрытия турнира приняли участие заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Эдуард Усов, начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа Воскресенск Валерий Чупаков, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов. Они поздравили команду победителей, вручив команде победителю кубок и почетные грамоты лучшим игрокам. Каждый участник турнира стал обладателем эксклюзивной шайбы с изображением советского воина и памятной надписью «80-летию битвы под Москвой посвящается».
«Сегодня завершился хоккейный турнир, приуроченный к памятной для каждого россиянина дате, – Дню начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.  Свою игру участники турнира посвятили советским воинам, бившимся на полях сражений и переломившим ход войны в далеком 1941 году. Я благодарю всех участников за красивую игру и желаю им новых ярких побед», – отметил Сергей Слепов.