Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Престольный праздник села Ачкасово

21.07.2022 | 360
Престольный праздник села Ачкасово

21 июля жители села Ачкасово отметили день села - престольный праздник в честь чудотворного образа Казанской иконы Божией Матери.

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Ачкасово протоиерей Кирилл Седов отслужил праздничный молебен и благословил всех участников праздника. По окончании богослужения все присутствующие были приглашены на праздничный концерт, который устроили прямо на улице под открытым небом.

С приветственным словом к прихожанам и гостям обратился протоиерей Сергий Якимов, благочинный церквей Воскресенского округа, который поздравил всех с праздником и пожелал здоровья, мирного неба и благоденствия.

В этот день своими выступлениями радовали зрителей участники художественной самодеятельности Дома культуры села Федино МУ «ВКМЦК и Т «Истоки». Лиричные и весёлые песни, задорные танцы никого не оставили равнодушным, подтверждение тому — бурные и продолжительные аплодисменты.

Мероприятие прошло душевно и тепло и подарило жителям и гостям села Ачкасово массу положительных эмоций. Праздник был наполнен добротой, искренностью слов и теплотой улыбок. В завершении мероприятия всех пригласили на праздничное чаепитие.