Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
08.08.2022 | 269
День села Петровское















7 августа творческий коллектив сельского клуба д.Городище пригласил жителей и гостей округа на День села Петровское, который состоялся на территории Ильинского Храма.

В адрес жителей села прозвучали поздравления от настоятеля храма с. Петровское протоиерея Михаила Пшеничного и Почетного гражданина Воскресенска, куратора проекта «Российское село» партии «Единая Россия» Николая Козлова.

Веселые аниматоры дома культуры с. Косяково провели для ребят игровую программу. Герои знаменитого мультфильма - Конь Юлий и Алёнка -перенесли ребят в веселую страну игр и развлечений, волшебных эстафет и подвижных игр.

Увлекательные мастер-классы подготовили сотрудники ДК д. Ратчино и сектор внестационарных форм обслуживания КИБО.

Артисты Воскресенского координационно-методического центра культуры и творчества «Истоки» подготовили насыщенную концертную программу для односельчан и гостей праздника.

Что ещё нужно для душевного праздника?! Конечно, сказочный батут, сладкая вата, горячая кукуруза, прохладительные напитки и ароматный чай с пирогами!

В завершении праздника детей ждал сюрприз - «Шоу мыльных пузырей» - от семьи Крыловых, которые реализуют проект «Дари тепло».

Теплые воспоминания о проведенной встрече еще долго будут согревать сердца зрителей и гостей праздника.